Heiligen Maler
Heiligen Maler Wohl süddeutsch 18. Jahrhundert Verlobung Mariens. Öl auf Leinwand, doubliert, rest. 60 x 42 cm. Rahmen bestoßen.
- 31%
Heiligen Maler
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping