Puppe
Puppe Käthe Kruse, wohl nach 1930 Angenähter Kopf mit dreifache Hinterkopfnaht. Körper mit breiten Hüften und parallel verlaufenden Brust- und Rückennähten, sowie separat angenähten Daumen. Aufgemalte Haare (rest.), braune Augen mit Strahlen-Iris. Linke Fußsohle gestempelt und nummeriert ''495''. H. ca. 42. Partiell Farbverlust und verschmutzt.
- 31%
Puppe
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping