Louis-XIII-Rahmen, 2. H. 17. Jh.
Louis XIII frame : 2nd half 17th c. Decorated by flowers and tendrils. Oak wood, carved, colored and gilded. Light size 59.5 x 40 cm; outer size 77 x 57 cm. - The frame exists only in fragments. // Louis-XIII-Rahmen : 2. H. 17. Jh. : Mit Blueten- und Rankendekor. Eichenholz, geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet. Lichtmass 59,5 x 40 cm; Aussenmass 77 x 57 cm. - Die Fassung nur noch fragmentarisch vorhanden.
- 30%
Estimate €20 - €40
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping