WMF Geislingen, Bowle mit Kelle
Um 1910. (1) Bowle. Gemarkt: "OX (Straussenmarke) I/O H". Modellnummer: 344. Versilberter Stand und Deckel mit geometrischem Durchbruchdekor. Glockenförmiger Einsatz aus farblosem Glas mit Kerbschliffdekor. H 39 cm. (2) Kelle. Gemarkt: "(Straussenmarke) I/O". L 42,5 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 340 - CHF 500
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping