Hiroshige (1797–1858)
Japan. Farbholzschnitt. Signiert Hiroshige. Blatt aus der Serie Meisho Edo hyakkei (Hundert Ansichten der Hauptstadt): Atagoshita, Yabu-Strasse. Oban-Format, gerahmt 50,5x35,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Hiroshige (1797–1858)
Estimate CHF 200 - CHF 300
5 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping