Hiroshige II (1826–1869)
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Japan. Farbholzschnitt. Signiert Hiroshige. Blatt aus der Serie Tôto sanjûrokkei (Sechsunddreissig Ansichten der östlichen Hauptstadt): Die Küstenlinie bei Takanawa. Oban-Format. - Löcher, Knicke.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Hiroshige II (1826–1869)
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping