Snuff Bottle mit Innenmalerei
China, 20.Jh. Glas, innen polychrom bemalt. Signiert Jinshan. Mit Inschrift. Darstellung einer Gebirgslandschaft mit Pavillon sowie eines Gelehrten unter Vollmond. An den Seiten reliefierte Makarakopfhenkel. H 7,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Snuff Bottle mit Innenmalerei
Estimate CHF 180 - CHF 200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping