Lot: 4 Snuffbottles China, 20.jh. Drei Snuffottles Aus - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 4 Snuffbottles China, 20.Jh. Drei Snuffottles aus

item-49365281=1
Lot: 4 Snuffbottles
China, 20.Jh. Drei Snuffottles aus Porzellan: Polychromer, figürlicher Dekor; Rostbraune, craquelierte Glasur; weisse, unbemalte Glasur. Ein Snuffbottle aus Speckstein mit figürlichem Reliefdekor. H 6,2–7,8 cm
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers