Lot: 4 Snuffbottles China, 20.Jh. Drei Snuffottles aus
Lot: 4 Snuffbottles
China, 20.Jh. Drei Snuffottles aus Porzellan: Polychromer, figürlicher Dekor; Rostbraune, craquelierte Glasur; weisse, unbemalte Glasur. Ein Snuffbottle aus Speckstein mit figürlichem Reliefdekor. H 6,2–7,8 cm
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping