Cachepot.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
800/000 Silber, 289 g. Leicht konische Wandung mit ausgestelltem, vierpassigen Rand und abgesetztem, runden Fuß. Gebrauchsspuren. Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh. H. 12,5, D. 14,5 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping