Paar Salzstreuer und Pfeffermühle.
925/000 Sterlingsilber, Streuer mit Glaseinsätzen, Mühle mit Metallmahlwerk. Verschiedene Ausführungen. L. Gebrauchsspuren 20. Jh. H. 11,5 bzw. 10,5 cm.
- 32%
Estimate €120 - €144
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping