Nagel, Andres (geb. 1947 in San Sebastián,
Designer-Schreibtisch mit Stuhl "Entremanos" (1988). Eisen, geschwärzt bzw. dunkel gefasst. Schreibtisch mit mehrschübigem Holzaufsatz. Seitlich je Halogenleuchte. Gebrauchsspuren. Entwurf Adres Nagel, Hersteller Akaba, um 1988. Schreibtisch ca. 74/96x 142x 60 cm.
- 32%
Estimate €500 - €600
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping