Unbekannter Maler (18./19. Jh.)
Die Kupplerin. Öl/Lwd. (doubliert, Craquelé, Feuchtigkeit). 35x 28 cm. In Biedermeier-Rahmen, Mitte 19. Jh.
- 32%
Estimate €200 - €240
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping