Unbekannter Maler (Indien, wohl 19. Jh.)
Anbetung einer Gottheit im Tempel, von kleinen, figürlichen Darstellungen umgeben. Tusche auf Stoff (teils besch.). 151x 116 cm.
- 32%
Estimate €12 - €14
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping