Unbekannter Maler (indien, Wohl 19. Jh.) - Jun 18, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Unbekannter Maler (Indien, wohl 19. Jh.)

item-104875446=1
Anbetung einer Gottheit im Tempel, von kleinen, figürlichen Darstellungen umgeben. Tusche auf Stoff (teils besch.). 151x 116 cm.
  • 32%

Estimate €12 - €14
Starting Price €10

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers