Balkenhol, Stephan Harlekin. 1994. Lithographie auf
Balkenhol, Stephan
Harlekin. 1994. Lithographie auf Bütten. 61 x 30 cm (76,5 x 64,0 cm). Signiert u. datiert, verso bezeichnet. - Vereinzelt knickspurig am Rand u. mit leichter Anschmutzung (Motiv nicht betroffen).
Exemplar der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg.
Lithograph on handmade paper. Signed and dated, verso inscribed. - Isolated crease marks at margins a. with light soiling (motif not affected).
- 22.95%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping