Balkenhol, Stephan Harlekin. 1994. Lithographie Auf - Jan 21, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Balkenhol, Stephan Harlekin. 1994. Lithographie auf

item-119456813=1
Balkenhol, Stephan

Harlekin. 1994. Lithographie auf Bütten. 61 x 30 cm (76,5 x 64,0 cm). Signiert u. datiert, verso bezeichnet. - Vereinzelt knickspurig am Rand u. mit leichter Anschmutzung (Motiv nicht betroffen).

Exemplar der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg.

Lithograph on handmade paper. Signed and dated, verso inscribed. - Isolated crease marks at margins a. with light soiling (motif not affected).

  • 22.95%

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping