King Friedrich I of Prussia - an autograph, dated
More Items in Militaria & War Memorabilia
View MoreRecommended Collectibles
King Friedrich I of Prussia - an autograph, dated 24.2.1703
Gefaltetes Doppelblatt, dreiseitig in Tinte beschrieben. An den Kriegskommissar Horn, Dreierstücke polnischen Schlages in den Kassen betreffend. Unten die Datierung "Cölln an der Spree den 24ten Febr. 1703", die eigenhändige Unterschrift des Königs und ein Blindprägesiegel. Fleckig, Fehlstellen, Randeinrisse, Knicke, Altersspuren. Maße 31 x 21 cm.
Condition: III
Condition: III
- 28%
Estimate €160 - €320
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping