VIETNAM - XIXe siècle
VASE balustre à décor en réserve du dragon parmi les nuées et au-dessus des flots stylisés Porcelaine et bleu sous couverte H. 42 cm
- 28.8%
VIETNAM - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping