Konvolut von 27 Stöpseln
Konvolut von 27 Stöpseln Böhmen, 19. Jh. Verschiedene Formen und Ausführungen. Teils best. H. 3,3-9,4 cm
- 31%
Konvolut von 27 Stöpseln
Estimate €20 - €50
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping