Briefbeschwerer mit Stiefmütterchen
Baccarat Sale History
View Price Results for BaccaratRecommended Items
Briefbeschwerer mit Stiefmütterchen Baccarat, Mitte 19. Jh. Auf farblosem Polster liegendes Stiefmütterchen mit grünem Blattwerk und gelb-violetter Blüte. Bestoßen. D. 6,8 cm
- 31%
Estimate €100 - €120
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping