Briefbeschwerer Mit Stiefmã¼tterchen - Mar 19, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Briefbeschwerer mit Stiefmütterchen

item-123281148=1
Briefbeschwerer mit Stiefmütterchen Baccarat, Mitte 19. Jh. Auf farblosem Polster liegendes Stiefmütterchen mit grünem Blattwerk und gelb-violetter Blüte. Bestoßen. D. 6,8 cm
  • 31%

Estimate €100 - €120
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,366 Followers