J.P. EHALT Enfilade en bois de placage. Estampillé. Style Napoléon III, XXe siècle
J.P. EHALT
Enfilade en bois de placage. Estampillé.
Style Napoléon III, XXe siècle
100 x 265 x 56 cm
* Vendu sur désignation
100 x 265 x 56 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping