J.p. Ehalt Enfilade En Bois De Placage. Estampillé. Style Napoléon Iii, Xxe Siècle - Mar 05, 2022 | Carvajal In Alpes Maritimes

J.P. EHALT Enfilade en bois de placage. Estampillé. Style Napoléon III, XXe siècle

item-123815681=1
item-123815681=2
J.P. EHALT
Enfilade en bois de placage. Estampillé.
Style Napoléon III, XXe siècle
100 x 265 x 56 cm
* Vendu sur désignation
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €260

Item located in Antibes, Alpes Maritimes , fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers