CHINE - Début XXe siècle
Grand BRÛLE-PARFUM tripode, les anses en forme de dragons, les pieds en forme de grues Emaux cloisonnés, socle de bois sculpté H. 70 cm (hors socle) Un choc sur une grue
- 28.8%
CHINE - Début XXe siècle
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping