Chine - Début Xxe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Début XXe siècle

item-136627862=1
item-136627862=2
item-136627862=3
item-136627862=4
item-136627862=5
item-136627862=6
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
Grand BRÛLE-PARFUM tripode, les anses en forme de dragons, les pieds en forme de grues Emaux cloisonnés, socle de bois sculpté H. 70 cm (hors socle) Un choc sur une grue
  • 28.8%

CHINE - Début XXe siècle

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €5,000

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers