Due Tazzine Con Piattini In Porcellana Ginori - Apr 03, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

DUE TAZZINE con piattini in porcellana Ginori

item-124612445=1
DUE TAZZINE con piattini in porcellana Ginori (rotture ed usure). XIX secolo.
  • 25%

Estimate €130 - €150
Starting Price €70
3 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, Italy, it