BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) STUDIO HARCOURT
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)STUDIO HARCOURTKarl Lagerfeld Gold and SilverLithographie numérique encadrée, signée et numérotée sur 30 exemplaires38 x 28 cmUn certificat d’authenticité BrainRoy VS Studio Harcourt accompagne l’œuvre
- 29%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping