ROLEX
DATE. REF. 1501.
VERS 1968
Montre bracelet en acier.
BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés.
CADRAN : silver "no lume" avec index flèche appliqués, seconde centrale et guichet dateur à 3h.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : Rolex Oyster plié en acier avec boucle déployante Rolex.
Signée et numérotée 1874569.
DIAM. 34 mm.
A stainless steel self winding wristwatch by Rolex, circa 1968.
DATE. REF. 1501.
VERS 1968
Montre bracelet en acier.
MOUVEMENT : automatique.
Signée et numérotée 1874569.
DIAM. 34 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ROLEX
Estimate €2,500 - €3,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping