Hilton Mac CONNICO (né en 1943) pour DAUM Important vase modèle "Phèdre" en verre
Daum Sale History
View Price Results for DaumRecommended Items
Hilton Mac CONNICO (né en 1943) pour DAUM
Important vase modèle "Phèdre" en verre teinté rouge à décor de branchages et masques appliqués à chaud.
Signé et numéroté 201/750.
H : 30 cm (accidents)
Signé et numéroté 201/750.
H : 30 cm (accidents)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping