Cloisonné-Email-Kowsch
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Cloisonné-Email-Kowsch Russland, 1899-1908 Silber, vergoldet. Traditionelle Form. Die Wandung und die Handhabe emailliert mit stilisierten Blüten zwischen verschlungenem Blattwerk. Punziert mit Feingehalt ''84'', Beschauzeichen und Meistermarke ''M?''. L. ca. 9,5 cm, 73 g
- 31%
Cloisonné-Email-Kowsch
Estimate €1,700 - €1,900
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping