Cloisonné-Email-Löffel
Cloisonné-Email-Löffel Russland, 19. Jh. Silber, partiell vergoldet. Laffenrückseite und Stielende mit polychromen CLoisonné-Email. Rahmende Perlbordüre in Weiß. Der partiell gedrehte Schaft in Blauschattierungen emailliert. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ''84'' sowie Meisterzeichen ''WA'' in Kyrillisch. Altersspuren. L. 16,5 cm, 30 g
- 31%
Cloisonné-Email-Löffel
Estimate €390 - €450
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping