Hans Eder
Hans Eder 1883 Kronstadt - 1955 ebenda Ansicht eines südländischen Fischerdorfes. Öl auf Leinwand. Monogrammiert unten links und datiert '32. 57 x 51 cm. Gerahmt.
- 31%
Hans Eder
Estimate €1,500 - €2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping