CENTROTAVOLA
in porcellana policroma decorato da figure di putti e giovane donna . XX secolo vecchia Francia. h cm 22 x 30 x 16
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
CENTROTAVOLA
Estimate €70 - €100
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping