Dufy, Raoul (1877 Le Havre - Forcalquier 1953) - "sirène", Farblithografie Aus Der Folge - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Dufy, Raoul (1877 Le Havre - Forcalquier 1953) - "Sirène", Farblithografie aus der Folge

item-129118789=1
item-129118789=2
item-129118789=3
item-129118789=4
Dufy, Raoul (1877 Le Havre - Forcalquier 1953) - "Sirène", Farblithografie aus der Folge "Côtes normandes", unten links num. 17/90, 36x26,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.61x50,5cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers