Dufy, Raoul (1877-1953) - "Concert des Anges", 1963, Lithografie, Gesamtauflage: 298 Ex., hier
Dufy, Raoul (1877-1953) - "Concert des Anges", 1963, Lithografie, Gesamtauflage: 298 Ex., hier 139/298, Druck: Mourlot, Paris, Verleger: Pierre de Tartas, Mittelfalz, PP-Ausschnitt ca. ca.37x52cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.53x68cm
- 27%
Estimate €50 - €150
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping