Dufy, Raoul (1877-1953) - "concert Des Anges", 1963, Lithografie, Gesamtauflage: 298 Ex., Hier - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Dufy, Raoul (1877-1953) - "Concert des Anges", 1963, Lithografie, Gesamtauflage: 298 Ex., hier

item-129118790=1
item-129118790=2
item-129118790=3
item-129118790=4
item-129118790=5
item-129118790=6
Dufy, Raoul (1877-1953) - "Concert des Anges", 1963, Lithografie, Gesamtauflage: 298 Ex., hier 139/298, Druck: Mourlot, Paris, Verleger: Pierre de Tartas, Mittelfalz, PP-Ausschnitt ca. ca.37x52cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.53x68cm
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price €50

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers