Laurencin, Marie (1883-1956, Nach) - "portrait De Femme En Rouge", Farbholzschnitt Nach Dem - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Laurencin, Marie (1883-1956, nach) - "Portrait de femme en rouge", Farbholzschnitt nach dem

item-129118823=1
item-129118823=2
item-129118823=3
item-129118823=4
item-129118823=5
item-129118823=6
Laurencin, Marie (1883-1956, nach) - "Portrait de femme en rouge", Farbholzschnitt nach dem gleichnamigen Gemälde, aus dem Album "Estampes" (1950), stempelsigniert, Auflage von 150 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca.29,5x23,5cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.56,5x50,5cm
  • 27%

Estimate €300 - €900
Starting Price €300

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers