Laurencin, Marie (1883-1956, nach) - "Portrait de femme en rouge", Farbholzschnitt nach dem
Laurencin, Marie (1883-1956, nach) - "Portrait de femme en rouge", Farbholzschnitt nach dem gleichnamigen Gemälde, aus dem Album "Estampes" (1950), stempelsigniert, Auflage von 150 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca.29,5x23,5cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.56,5x50,5cm
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping