Karte Hessen - Matthias Seutter, "hassia Inferior", Kupferstich, Um 1620, Mit Titelkartusche Und - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Karte Hessen - Matthias Seutter, "Hassia Inferior", Kupferstich, um 1620, mit Titelkartusche und

item-129118822=1
item-129118822=2
item-129118822=3
item-129118822=4
item-129118822=5
item-129118822=6
item-129118822=7
Karte Hessen - Matthias Seutter, "Hassia Inferior", Kupferstich, um 1620, mit Titelkartusche und Wappen, Plattenmaße ca. 20,2x29,6cm, Blattmaße ca.34,5x27cm, Mittelfalz, stockfleckig, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.34x44cm
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price €80

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers