Karte Hessen - Matthias Seutter, "Hassia Inferior", Kupferstich, um 1620, mit Titelkartusche und
Karte Hessen - Matthias Seutter, "Hassia Inferior", Kupferstich, um 1620, mit Titelkartusche und Wappen, Plattenmaße ca. 20,2x29,6cm, Blattmaße ca.34,5x27cm, Mittelfalz, stockfleckig, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.34x44cm
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping