A German iron candlestick and wall light, 18th century
A German iron candlestick and wall light, 18th centurySchmiedeeisen. Wand-Leuchterarm in Form von Blattranken gestaltet, ausladende blütenförmige Tropfschale, Altersspuren, Länge 47 cm. Außerdem ein Klemmfederleuchter mit tordiertem Halter, die Tropfschale auf drei Füßen, kleine Fehlstellen, Maße 16 x 12,5 x 8 cm.Condition: II
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping