DELLEANI LORENZO (1840-1908) Lorenzo Delleani
DELLEANI LORENZO (1840-1908)
Lorenzo Delleani 1840/1908 olio su telariportato su tavola "razza francese" firmato in basso a sinistra 13 agosto 1870 razza Francese
cm. 31x45
Opera archiviata su " Delleani" di Angelo Dragone pag.109 n 66
cm. 31x45
- 29%
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping