Grande Scrivania Da Centro Con Cartonier, - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

grande scrivania da centro con cartonier,

2019SCUOLA TORINESESee Sold Price
Scrivania da centro: Scrivania da centro di forma mossa impiallacciata e decorata con bronzi, cassetti su i due lati. In stile cm 75x154x83
2015Scrivania da centroSee Sold Price
Renzo Schirolli,: Grande scrivania con base in marmo, struttura in metallo laccato e legno. Finiture in ottone e rivestimento in skai. Prod. Schirolli, Italia 1960 ca. cm 250x76x78
2019Renzo Schirolli,See Sold Price
Carlo Scarpa (attribuzione): Grande scrivania con struttura, piano e sostegni in legno., Particolari in ottone., Prod. Italia, 1950 ca., cm 210x95x74
2021Carlo Scarpa (attribuzione)See Sold Price
Osvaldo Borsani: Consolle da centro con struttura, sostegni e cassetti in legno., Piano incassato in cristallo colorato con profilo in legno grissinato., Etichetta originale., Prod. ABV Arredamenti Borsani Varedo, Ita
2022Osvaldo BorsaniSee Sold Price
Willy Rizzo,: Mobile bar da centro con struttura in legno laminato ed acciaio. Pouf estraibili con struttura in legno e rivestimenti in pelle. Prod. Sabot, Italia, 1970 ca. Mobile: cm 120x40x74; Pouf: cm 40x36x33.
2018Willy Rizzo,See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: AN ITALIAN DESK Scrivania da centro anni ‘40. Legno di palissandro, legno di noce cm 80x140x80
2015MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Scrivania da centro anni '30. Legno di noce, legno tinto difetti cm 81x120x70 AN ITALIAN DESK
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
Paolo Buffa: Grande scrivania in legno con fianchi e frontali intagliati., Cassetti a scomparsa. , Prod. Italia, 1940 ca., W. 198,5 - D. 80 - H. 88,5 Cm
2022Paolo BuffaSee Sold Price

item-129402623=1
grande scrivania da centro con cartonier, intarsiata in legni vari, stile Luigi XV
cm. 110x190 h. 105
  • 29%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €2,000

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers