PITTORE INGLESE DEL XIII SECOLO
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Ritratto di uomo con veste indaco
Olio su cartone applicato su tela ovale, cm 30X24,5
- 35%
Estimate €100 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO