Scuola fiamminga del XVII secolo Fuga in Egitto Giacobbe e l'Angelo
coppia di dipinti, olio su tavoletta ovale, W. 37,5 - H. 28 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping