Bonito Giuseppe, Scene allegoriche con putti
coppia di dipinti, in in cornici laccate e dorate con ghirlande floreali a rilievo, olio su tela ovale, W. 70 - H. 95 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €18,000 - €24,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping