Piccola icona in legno raffigurante un Santo,
Piccola icona in legno raffigurante un Santo, sec.XVIII (lievi difetti)
cm. 15x18
cm. 15x18
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping