Piccola Icona In Legno Raffigurante Un Santo, - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Piccola icona in legno raffigurante un Santo,

item-129990442=1
Piccola icona in legno raffigurante un Santo, sec.XVIII (lievi difetti)
cm. 15x18
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,313 Followers