Base per tavolo in legno intagliato, laccato e
Base per tavolo in legno intagliato, laccato e dorato raffigurante due putti intorno ad un tronco su base a roccaille che sorreggono un piano in cristallo, Genova sec.XIX
base cm. 98x85 h. 78, piano cm.160x110
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping