Testa di chierico, terracotta policroma con occhi
Testa di chierico, terracotta policroma con occhi di vetro, sec.XVIII
h.cm.16
h.cm.16
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping