Coppia di fregi Impero in legno intagliato,
Coppia di fregi Impero in legno intagliato, dorato e laccato, Toscana inizi sec.XIX
h.cm.112
h.cm.112
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping