Coppia di grandi fregi in legno intagliato e
Coppia di grandi fregi in legno intagliato e dorato, inizi sec.XIX
cm. 105x30
cm. 105x30
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping