Coppia di tavoli da centro in noce, gambe
Coppia di tavoli da centro in noce, gambe raccordate da traverse, fascia lastronata, Toscana sec.XVII
cm. 145x73 h. 83 (una leggermente più bassa perchè ha il rocchetto terminale tagliato)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping