Ebanisteria Siciliana Del Xix Secolo Tavolino Impero - Jul 02, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Tavolino Impero

item-105838642=1
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Tavolino Impero da centro di forma circolare in legno di noce con quattro cassettini, fusto a colonna, gambe tripode e piedi a zampe leonine. Provenienza: Nobile famiglia siciliana. Alt. cm 79 รƒหœ cm 81.
  • 25%

Estimate โ‚ฌ800 - โ‚ฌ1,000
Starting Price โ‚ฌ100

Item located in Palermo, Italy, it