Vaso biansato. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere
H. 35 Cm, gr 1060
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €700 - €1,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping