PORTA MESSAGGI IN ARGENTO E NIELLO, INIZI DEL XX SECOLO
di forma rettangolare, sul fronte è raffigurata un'architettura, sul verso armi; difetti
Larg. cm 7, prof. cm 5,5 (con catena cm 48); peso gr 106
A SILVER AND NIELLO CASE, EARLY 20TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €150 - €500
Item located in Milano, ITALY, itSee Policy for Shipping