Lotto composto da due collane a piu fili e
Lotto composto da due collane a piu fili e bracciale, in granati taglio briolet, montati in oro rosso basso titolo, con chiusure a scatoletta di fine fattura, punzoni del fabbricante e del titolo.
Lunghezze rispettive 76, 78, 19,5 cm.
Peso 135,00 gr.
Peso 135,00 gr.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping