Raggiera di ostensorio in metallo argentato con
Raggiera di ostensorio in metallo argentato con angioletti sbalzati, sec.XVIII
diam.cm.33
diam.cm.33
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping