Scuola Italia Settentrionale, XVII sec. - La Sacra Famiglia - Tre gradi per andare al cielo
Olio su tela, cm. 80x93.
- 30%
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping